На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...

В Гидрометцентре рассказали, что ряд регионов РФ в ближайшие дни ждет опасная погода

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что в Иркутской области, Краснодарском крае и в ряде регионов страны прогнозируются ночные заморозки и опасная погода. Об этом сообщает ТАСС.

"В Иркутской области ожидаются сильные и очень сильные осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег и даже снег. В некоторых районах будет установление временного снежного покрова. А на побережье Краснодарского края, на территории Сочи, с субботы прогнозируются сильные дожди, ливни с грозами, градом и шквалистым усилением ветра до 22 м/с. Кроме того, в субботу и воскресенье недалеко от Сочи в море имеется опасность формирования смерчей над морем", — заявил Вильфанд.

По его прогнозам, в ближайшие ночи в Башкоростане и Челябинской области температура будет опускаться до -8°С, а в Свердловской, Курганской областях — до -5°С.

Вильфанд подчеркнул, что на азиатской части страны заморозки захватили уже большую территорию.

Ранее около 12 мм осадков выпало в Москве в ночь на понедельник, 20 сентября, что составляет 1/5 месячной нормы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх