На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с червоех лет. Может даванков постеснялся предложил голосовать с 16-17 ле...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Подозреваемые в убийстве заступившегося за беременную борца задержаны

Старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова сообщила о задержании подозреваемых в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. По ее словам, службе пришлось обратиться к помощи сотрудников Росгвардии, передает ТАСС.

"Благодаря совместной работе следователей и сотрудников уголовного розыска при силовой поддержке Росгвардии подозреваемые в совершении преступления задержаны", - заявила Иванова.

Отмечается, что подозреваемые в ближайшее время будут допрошены, а следствие установит картину произошедшего и мотивы убийства.

Ранее очевидцы рассказали об убийстве 34-летнего Сергея Чуева, на которого, по предварительным данным, напали трое неизвестных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх