На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Набейте ему рыло алкашу!В Казани мужчина ...
  • Наталья Середа
    Семья главный источник таких бед.И на учете должны состоять родители.В Воронеже на тер...
  • Георгий Михалев
    Похож на Алтайцева.В Новосибирске му...

Экс-спикер парламента Грузии заявила, что извинений после оскорбления Путина недостаточно

Экс-спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе отреагировала на инцидент с оскорблением президента России Владимира Путина в эфире телеканала "Рустави 2". Об этом сообщает RT.

По ее словам, инцидент является "позором для Грузии", нарушает политические, журналистские и этические нормы и "преступает все красные линии".

"Это было не просто невежество, а спланированная провокация для того, чтобы окончательно подорвать все перспективы российско-грузинских отношений", - заявила Бурджанадзе.

Она также выразила уверенность в том, что все произошедшее было согласовано с Саакашвили, и заметила, что принесенных телеканалом извинений недостаточно.

"Возмущено абсолютное большинство грузинского общества. Люди восприняли это как оскорбление самих себя", - заключила Бурджанадзе.

Ранее в МИД России отреагировали на оскорбление президента России Владимира Путина в эфире "Рустави 2".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх