На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Президент Грузии оценила шансы на возобновление дипотношений с Россией

Президент Грузии оценила шансы на возобновление дипотношений с Россией

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что в настоящее время не видит предпосылок для восстановления дипломатических отношений с Россией, передает РИА «Новости».

При этом глава Грузии отметила, что за время ее шестилетнего правления многое в мировой политике может измениться.

«Многое меняется на международной арене, и очень быстро. Но пока я не вижу, что есть какие-либо предусловия, чтобы начать дипломатические отношения или другого типа диалоги», — сказала Зурабишвили.

Она добавила, что начало грузинско-российского диалога возможно лишь при условии подключения к нему «главных партнеров Грузии».

Грузия в ночь на 8 августа 2008 года обстреляла из установок залпового огня «Град» Южную Осетию. Грузинские военные вошли в Цхинвал, а затем были выбиты из него российской армией. Москва признала суверенитет Абхазии и Южной Осетии. После этого дипотношения двух государств были разорваны.

Ранее российском МИДе заявили о нежелании Грузии восстанавливать отношения с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх