На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Израиль оспорил российскую версию крушения Ил-20

Вооруженные силы Израиля выступили с заявлением, в котором оспорили версию Министерства обороны России о крушении российского Ил-20 над Средиземным морем, передает РИА "Новости".

В заявлении израильской армии говорится о том, что военно-воздушные силы страны не прятались за российским самолетом и своевременно задействовали механизм предотвращения конфликтов в Сирии. Также военные отметили, что российским Вооруженным силам были предоставлены исчерпывающие и точные детали инцидента, доказывающие невиновность Израиля.

Израильская сторона подчеркнула, что безопасности российских военных в Сирии является важным элементом для принятия решения о проведении операций в стране, а продолжение координации между Израилем и Россией представляет интерес для обеих стран.

Ранее сообщалось, что Министерство обороны России обвинило Израиль в "преступной халатности".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх