На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...

Японские власти допустили отмену Олимпиады в Токио

Представитель правящей в Японии либерально-демократической партии Тошихиро Никаи заявил, что Олимпийские игры - 2020 в Токио могут быть отменены из-за увеличения числа заболевших коронавирусом в стране.

"Если Игры невозможно будет провести, их необходимо обязательно отменить. Если из-за Олимпиады произойдет вспышка заражения, в их проведении не будет никакого смысла. Конечно, их ещt можно отменить. Но для Японии важно провести успешную Олимпиаду. Это большая возможность", - приводит слова Никаи Associated Press.

Министр по делам Окинавы и северных территорий Таро Коно допустил, что Игры могут быть проведены без зрителей.

Летние Игры-2020 пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа. Соревнования были перенесены с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. В связи с угрозой распространения заболевания было принято решение провести олимпийские соревнования без иностранных зрителей.

Ранее сообщалось, что японцы требуют отменить Олимпиаду в Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх