На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Повесить гадаВ Томске мужчина ...
  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...

Футболист "Барселоны" Пике и певица Шакира готовятся судиться друг с другом

Футболист "Барселоны" Жерар Пике и певица Шакира готовы к борьбе друг с другом в суде из-за выбора опекуна их общих детей. Об этом сообщает Marca.

Колумбийская певица после расставания с защитником "Барселоны" намерена увезти двух их общих сыновей в Майами, где проживают ее братья, а футболист намерен помешать этому.

Напомним, что Шакира и защитник "Барселоны" Жерар Пике объявили о своем расставании в прошлом месяце. У супругов двое сыновей – 10-летний Милан и 8-летний Саша.

Футболист и певица встретились, чтобы обсудить опеку над их общими детьми. Пике не согласен с тем, что Шакира планирует увезти детей в Америку. После этого девушка пришла в ярость и пригрозила раскрыть секреты экс-партнера.

"Шакира готова на все. Ей было не привыкать к флирту Пике, но она никогда не думала, что он изменял ей. Ей придется разыграть козырную карту. У нее теперь есть люди, которые ищут информацию и составляют подробный отчет о Пике и его поведении", — сообщает источник.

В минувшем сезоне Пике принял участие в 27 матчах "Барселоны" в Ла Лиге.

Ранее известная модель Сьюзи Кортес рассказала, что защитник "Барселоны" Пике ежедневно писал ей в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх