На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    По морде лица такие никогда не нажрутся!Басманный суд аре...
  • Александр Бабин
    это что же творится.Мигрантам раздают пачками гражданство России а человеку-который кровью заработал хотят отправить ...Mash: воевавшего ...
  • Виктор Лозовский
    Есть законы о подлоге, взяточничестве, коррупции и подделке документов они вполне применимы к работникам УФМСКраснов: нужны же...

Президента Хорватии внесли в базу "Миротворца" за "антиукраинскую пропаганду"

Президент Хорватии Зоран Миланович попал в базу "Миротворец" после заявления о том, что республика отзовет своих военнослужащих из НАТО в случае военного конфликта альянса с Россией.

На сайте ресурса говорится, что Миланович занесен в базу "Миротворца" как "антиукраинский пропагандист".

В случае потенциальной войны России с НАТО своих военнослужащих отзовет домой Хорватия, сообщил Миланович. Он подчеркнул, что хорваты не имеют отношения к эскалации в Восточной Европе и не оставят там ни единого солдата. Политик добавил, что обострение ситуации связано с динамикой политики США, опасно ведущих себя на международной арене. При этом на Украину свои войска НАТО отправлять не будет. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

До этого стало известно, что бывшего командующего ВМС Германии Кая-Ахима Шенбаха внесли в базу украинского ресурса "Миротворец". Он сказал, что полуостров Крым никогда не вернется в состав Украины, а президент России Владимир Путин заслуживает уважения. После этого главнокомандующий сообщил, что попросил министра обороны Кристину Ламбрехт об отставке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх