На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Команда Дженнифер Лопес напала на россиянку в Петербургском отеле

Москвичка заявила о том, что была избита членами творческого коллектива американской поп-звезды Дженнифер Лопес. Конфликт произошел в минувшие выходные в холле одного из отелей Санкт-Петербурга. В сети появилось видео потасовки.

Жительница Москвы Алена Хованова заявила, что ее избили участники команды американской певицы Дженнифер Лопес. Девушка только сейчас решилась обнародовать конфликт, произошедший в минувшие выходные в одном из отелей Санкт-Петербурга.

Поп-звезда посетила Северную столицу в рамках гастрольного тура. Ее команда заселилась в гостиницу, в которой остановилась пострадавшая москвичка. По словам Ховановой, вечером она в компании друга после прогулки по городу вернулась в отель, там, в холле они встретили большую группу людей, которые оказались танцорами, костюмерами и парикмахерами Лопес.

"Весь первый этаж был заполнен этими людьми, а сам ресепшен отеля находился на втором этаже, что затрудняло любое передвижение. Мы спросили, можем ли как-то подняться к своему номеру, однако нам ответили в грубой форме", - сказала девушка.

В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео с камер наблюдения, на котором видно, как Хованова ожидает лифт. Через некоторое время к ней приближается мужчина из коллектива знаменитости и начинает говорить с ней в агрессивной форме.

По словам москвички, работники мировой знаменитости грубо рекомендовали ей воспользоваться лестницей, чтобы попасть к себе в номер - якобы так будет лучше для ее здоровья. Вместе с тем, Хованова утверждает, что молодых людей забавляла ситуация, они пересмеивались, произносили оскорбительные вещи указывали на нее пальцем.

"После попытки сесть во второй лифт подбежал один чернокожий парень, примерно 180 метров ростом, и перекрыл нам проход рукой, говоря оскорбления в нашу сторону и указывая на лестницу. Тут же его подхватила компаньонка, смеясь на весь холл и тыкая в меня пальцем, тишина была давно нарушена мелкими перепалками и склоками на своем языке в нашу сторону", - рассказала девушка.

В конечном счете дело дошло до рукоприкладства.

"Смех разразился еще больше и я ощутила на себе удар по лицу. Сразу не поняв, что случилось, я направилась к выходу, громко крича, чтоб вызывали полицию и звали охрану, но на меня напали сзади, потянув за волосы, - одна из активисток этой рабочей группы Джей Ло", - сказала она.

После случившегося Хованова вместе со своим спутником приняла решение не задерживаться в злополучном отеле и переехать в другой. По ее словам, возврат средств они получили не сразу. Вероятно, девушка не догадалась сразу вызвать полицию, а в отеле, по ее словам, охрана отсутствовала. Теперь, оправившись от шока, пострадавшая намерена обратиться в правоохранительные органы и добиться сатисфакции.

Корреспондент "МК" дозвонился в отель, где произошел инцидент. На вопрос о произошедшем, сотрудник заведения лаконично заявил, что не станет комментировать ситуацию.

"Ну хотя бы правоохранительные органы у вас работают, можете подтвердить?" - спросил журналист, и получил ответ: "Подтвердить не могу, если честно, я даже не знаю".

Пользователи соцсетей сразу встали на сторону пострадавшей девушки, выражая удивление, почему команда Джей Ло состоит из таких неадекватных людей и предполагаю, что ее саму это "характеризует не лучшим образом".

Вместе с тем, поклонники исполнительницы призывают не проецировать на нее эту неприятную ситуацию, отмечая, что она сама вместе со своими детьми жила в другом отеле.

Напомним, что певица выступила 11 августа со своим новым шоу "It's My Party" в СКК Петербургском, а неделей раньше на открытом стадионе "Динамо" в Москве. "Вечеринка" звезды была приурочена к празднованию ее 50-летия, которое она отметила 24 июля.

Во время подготовки к юбилейному туру исполнительница выложила в инстаграме снимок из спортзала, на котором она красовалась в спортивной форме на фоне тренажеров.

"Прихожу в форму перед репетициями. Время тура почти пришло", - написала певица.

Согласно информации прессы, Лопес также приводит себя в форму перед свадьбой со своим возлюбленным? бейсболистом Алексом Родригесом, с которым они помолвились в марте. Известно, что спортсмен подарил своей невесте кольцо за $4,5 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх