На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Поражение первой ракетки мира в Торонто вошло в список сенсаций года

Официальный сайтОфициальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA) на этой неделе формирует список главных сенсаций уходящего года.

Пятой в рейтинге стала встреча теннисистки из США Софьи Кенин с представительницей Австралии Эшли Барти в матче второго круга турнира в Торонто, Канада. Победа досталась американке со счетом 6:7 (5:7), 6:3, 6:4. Австралийка на тот момент уже являлась первой ракеткой мира. При этом Кенин находилась лишь на 28-й строчке рейтинга организации.

Стоит отметить, что в карьере теннисистки из США этап победа - первая над соперницей из первой пятерки списка. На турнире в Торонто Кенин смогла дойти до полуфинала, где уступила хозяйке соревнований Бьянке Андрееску со счетом 4:6, 6:7 (5:7).

В 2019 году американка выиграла турниры в Хобарте, Мальорке и Гуанчжоу. Барти победила на "Ролан Гаррос", а также завоевала титулы в Майами, Бирмингеме и Шэньчжэне.

В рейтинге WTA в настоящее время австралийская спортсменка располагается на первой позиции, атлетка из США — на 14-й.

Ранее сообщалось, что Даниил Медведев стал лучшим теннисистом в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх