На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Хабиб о подготовке к бою с Фергюсоном: во мне разгорелся огонь

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался о подготовке к бою с американским бойцом промоушена Тони Фергюсоном, передает RT.

Напомним, что сражение за титул пройдет 18 апреля на номерном турнире в Брайтоне, США.

Нурмагомедов заявил, что намерен "пахать" на тренировках, отметив, что в данный момент находится на пике возможностей, так как в данный момент ему 31 год.

"Я ощущаю огонь, который во мне разгорелся, но в подготовке ничего с предыдущих боев не поменяется. В смешанных единоборствах нужно бороться, бить, душить и ломать. Измениться может лишь подход", — заявил россиянин.

Ранее менеджер Нурмагомедова раскритиковал ирландского бойца Конора Макгрегора за выбор соперника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх