На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...
  • Иван Иванов
    Пи...ть не мешки ворочать.дела где?????????Политолог Ляховец...
  • Сергей Oблезов
    надо заслать куклу из долларов, что есть, страна под санкциями!В WADA заявили, ч...

Эксперт объяснил обвинения в адрес россиянки во вмешательстве в выборы в США

Политический аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок прокомментировал обвинения во вмешательстве в выборы, предъявленные гражданке России минюстом США. Об этом сообщает RT.

По словам эксперта, было бы странно, если бы подобный инцидент не произошел с учетом нагнетания "истерии" вокруг предполагаемого вмешательства России в американские выборы.

"Я думаю, что это будет не единственное обвинение в адрес представителей нашей страны. История с так называемым "российским следом" в американской политике стала уже как самокатящееся колесо внутри их политических баталий", - сказал Бышок.

Он также добавил, что президенту США Дональда Трампа "до конца жизни" будут напоминать, что он занял свой пост якобы не по воле американского народа.

Ранее на предъявленные россиянке обвинения отреагировали в МИД России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх