На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

США пригрозили Франции пошлинами на товары в размере $2,4 млрд

США заявили о намерении ввести в отношении французских товаров пошлины в размере $2,4 млрд, передает ТАСС со ссылкой на заявление аппарата представителя США на торговых переговорах.

Отмечается, что таким образом Вашингтон намерен ответить на введение Францией цифрового налога в отношении американских компаний.

"Аппарат представителя США завершил первую фазу расследования в рамках 301 статьи закона о торговле 1974 года (предусматривает возможные санкции к "несправедливым торговым партнерам" - прим. ТАСС) и пришел к заключению, что цифровой налог Франции дискриминирует американские компании", - говорится в сообщении.

Кроме того, американская сторона решила начать расследование в отношении налогов на цифровые услуги Австрии, Италии и Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх