На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Алексей Панин внес ясность в ситуацию с пьяным дебошем в самолете

Российский актер Алексей Панин, наиболее известный по ролям в лентах "Жмурки" и "Звезда", устроил пьяный дебош на борту самолета, летевшего из Стамбула. По данным представителя авиакомпании, артист неоднократно оскорблял бортпроводников, распивал алкогольные напитки и курил в туалетной комнате, несмотря на предупреждения экипажа. Сам Панин рассказал, что впервые слышит о снятии его с рейса, и назвал новость "глупой".

Российский актер и лауреат Государственной премии России Алексей Панин прояснил информацию о том, он якобы устроил пьяный дебош на рейсе Стамбул - Москва, и назвал ее "глупой новостью". По словам артиста, он уже давно находится дома вместе с дочкой и впервые слышит о снятии его с самолета. Об этом сообщает агентство Nation News.

Ранее СМИ писали о том, что Панин был задержан в аэропорту Внуково за пьяный дебош на рейсе, следовавшем из Стамбула. По некоторым данным, инцидент произошел 1 декабря. Несмотря на многочисленные предупреждения членов экипажа, артист якобы дважды покурил в туалетной комнате самолета, заявив, что правильно курить на борту, закрыв детектор дыма салфеткой, его научила бывшая жена-стюардесса.

Кроме того, по словам представителя авиакомпании, актер нарушал общественный порядок и неоднократно оскорблял бортпроводников, употребляя матерные слова. После посадки в Москве на борт были вызваны полицейские, которые сняли актера с рейса.

"Кричал, что он "звезда и в России ему ничего не будет". Распивал алкогольные напитки на борту и требовал принести ему ручку, чтобы он раздавал автографы. Своей вины не отрицал и просил, чтобы его забрали именно сотрудники полиции", — цитирует источник РИА "Новости".

В то же время источник подчеркнул, что сам Панин "своей вины не отрицал" и просил, чтобы его забрали именно сотрудники полиции. В пресс-службе компании заявили, что намерены взыскать ​с актера все вынужденные расходы, в том числе за санитарную обработку самолета.

Звезда фильма "Жмурки" Алексей Панин уже не в первый раз устраивает дебош на борту самолета. В августе этого года рейс одной из отечественных авиакомпаний, следовавший из Симферополя в столичный аэропорт Внуково, вернули из-за актера.

Тогда в пресс-службе сообщили, что самолет вернули из-за того, что артист якобы передумал лететь и захотел остаться. По словам правоохранительных органов, у них не было претензий к Панину, а все вопросы, связанные с задержкой рейса, будет решать авиакомпания.

Сам 41-летний актер подчеркнул, что авиалиния не предъявляла ему никаких претензий. "Просто мы решили с дочкой остаться на день в Крыму", — рассказал артист.

Ранее Панин в социальных сетях назвал жителей России "умственно ограниченными" и пообещал приезжать в страну только за деньгами. Обсуждение разгорелось под фотографией, где российский актер стоит у гроба эстрадного исполнителя Иосифа Кобзона, скончавшегося 30 августа.

По словам артиста, инстаграм для него — "отображение его эмоций и чувств в конкретный момент времени". "Но боюсь, что с вашим скудоумием вам этого не понять", — подчеркнул он.

Однако позднее Панин опроверг информацию об эмиграции. "На секунду залез в душ, а мне уже люди пишут о том, что все СМИ активно муссируют тему о том, что Алексей Панин, оказывается, уезжает из России. О как. Не знал я, конечно, ничего о своей миграции", — написал он в социальных сетях.

Он также пояснил, что с октября начинает снимать новый фильм и этим постом предупреждает своих актеров, что с ним все в порядке и покидать страну он не собирается.

В начале октября артист вместе с дочерью Алиной отправился в Саратов на съемки своей дебютной картины "Я вернулся". Новоиспеченный режиссер не раз признавался, что на протяжении 20 лет он шел к тому, чтобы снять собственное кино. По его словам, производство картины вынудило его бросить пить и курить.

"Я думал, что я все знаю о кино, я почувствовал себя мэтром. Оказалось, что я не знаю ничего. Это невероятно сложно, тяжело эмоционально и физически. Приходилось контролировать практически все. Я не пил, не курил, поправился, начал даже с дуру заниматься спортом", - рассказывал актер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх