На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 270 подписчиков

Свежие комментарии

Задержанные по делу о государственном перевороте в Белоруссии дают признательные показания

Задержанные по делу о госперевороте в Белоруссии начали давать признательные показания. Об этом сообщил начальник отдела следственного управления Комитета государственной безопасности Константин Бычек.

По его словам, сейчас идут следственные действия, передает телеканал ОНТ.

"Задержанные лица водворены в следственный изолятор КГБ. Они сотрудничают со следствием, дают признательные показания", - уточнил Бычек.

Он добавил, что уже были подготовлены запросы в компетентные учреждения юстиции иностранных государств, связанные с предоставлением правовой помощи.

До этого в ФСБ раскрыли детали планировавшегося переворота в Белоруссии. Переворот в республике планировалось осуществить в Минске 9 мая во время Парады Победы. Кроме того, в спецслужбе также отметили, что конечной целью заговорщиков было изменение конституционного строя с упразднением поста президента Александра Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх