На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Главный тренер "Челси": "Я так привык к отсутствию зрителей, что возможно, шум на "Уэмбли" будет шоком"

Главный тренер лондонского "Челси" Томас Тухель рассказал, что ждет от финала Кубка Англии с "Лестером". Лондонцы проведут свой первый матч с фанатами на стадионе. Ожидается, что на матч посетят 21 тысяча болельщиков, в том числе 6250 поклонников "синих".

"Я так привык к отсутствию зрителей. Возможно, выйти завтра на поле и услышать какой-то шум будет шоком, но это будет очень приятно. Мы очень этого ждем. Игра без зрителей — это не то. Очень приятно знать, что в завтрашнем матче мы увидим болельщиков, увидим членов наших семей. Думаю, это огромный импульс для всех. — сказал Тухель пресс-службе клуба.

Напомним, что "Челси" уже восемь раз побеждал в розыгрышах кубка Англии, а для "Лестера" - эта победа может стать первой.

Финал кубка Англии начнется 15 мая в 19:15 по московскому времени

Ранее "Манчестер Сити" установил рекорд чемпионатов Англии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх