На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Загитова победила на этапе Гран-при по фигурному катанию в Хельсинки

Российская фигуристка Алина Загитова выиграла третий этап Гран-при по фигурному катанию, который проходит в финском городе Хельсинки, сообщает "Советский спорт".

Олимпийская чемпионка лидировала после короткой программы, а 3 ноября заняла первое место в произвольной программе. Результат Загитовой — 146,39 балла. Общий итог после двух выступлений — 215,29 балла, что позволило ей завоевать золотую медаль.

Второе место по итогам Гран-при в Хельсинки заняла Станислава Константинова (197,57). Россиянка завоевала серебро. Бронзовая медаль досталась Каори Сакамото из Японии (197,42). Еще одна россиянка Дарья Паненкова стала шестой (161,48).

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию из Хельсинки.

Ранее российская фигуристка Елизавета Туктамышева поддержала соперницу Загитовой на этапе Гран-при в Финляндии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх