На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Форвард "Брюгге" отстранен от матчей из-за незабитого пенальти "ПСЖ"

Нападающий бельгийского "Брюгге" Мбайе Дьян был отстранен от участия в матчах команды за то, что не смог реализовать 11-метровый во время встречи четвертого тура группового отбора Лиги чемпионов с французским "Пари Сен-Жерменом".

По информации Le10sport.com, изначально пенальти должен был исполнить Ханс Ванакен. Однако Дьян сам вызвался пробивать штрафной. В итоге форвард не смог его реализовать.

"Мы не включим его в заявку на матч с "Антверпеном". Решение о его возможном возвращении в состав я приму в ближайшие недели или месяцы. Также на него будет наложен очень солидный денежный штраф", - заявил наставник "Брюгге" Филипп Клеман, комментируя этот эпизод.

Ранее сообщалось, что форвард "ПСЖ" Неймар избежал наказания за нападение на фаната.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх