На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

"Россия" объявлена официальным авиаперевозчиком I Зимних Международных спортивных игр "Дети Азии"

Авиакомпания "Россия", входящая в Группу "Аэрофлот", получила статус официального перевозчика I Зимних Международных спортивных игр "Дети Азии".

Соревнования пройдут с 8 по 17 февраля 2019 года в Южно-Сахалинске.

Участников и организаторов из Москвы на Дальний Восток доставят лайнеры Boeing 777-300ER.

"Особая честь для авиакомпании быть причастными к проведению одного из важнейших спортивных мероприятий 2019 года в нашей стране, - отметил генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский. - Мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы юные спортсмены и болельщики прилетали в Южно-Сахалинск в комфортных условиях, готовые побеждать в честной борьбе! Наша авиакомпания поддерживает спорт и спортивные достижения, так как мы верим в силу спорта объединять людей разных культур".

I Международные спортивные зимние игры "Дети Азии" проводятся в целях распространения идей Олимпийского движения, развития детско-юношеского спорта и укрепления международного спортивного сотрудничества в соответствии с концепцией Игр, утвержденной Международным комитетом Игр "Дети Азии". Первые зимние игры пройдут при поддержке правительства РФ, Олимпийского Совета Азии, Олимпийского комитета России, Министерства спорта России и правительства Сахалинской области. Соревнования пройдут в таких видах спорта, как фигурное катание, хоккей, шорт-трек, горнолыжный спорт, сноуборд, биатлон, лыжные гонки и прыжки на лыжах с трамплина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх