На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    А они с какого тут боку?Shot: командовани...
  • Eduard
    Если Им не нужны деньги,то останутся Нам,все просто!Российское подраз...
  • Анатолий
    Выйдет по УДО,и сохранит весь свой капиталл,"трудом и потом нажитый"!!!Юрист Кочерин: за...

В Петербурге арестовали двух задержанных за наезд на самокатах

Суд в Санкт-Петербурге принял решение заключить в СИЗО двоих обвиняемых в хулиганстве, задержанных следственным комитетом после наезда на электросамокатах на прохожих и драку, в результате которой мужчину госпитализировали. Об этом сообщили на сайте объединенной пресс-службы судов Петербурга.

"Куйбышевский районный суд г. Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Максима Путова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство")", — говорится в сообщении.

Отмечается, что суд арестовал Путова до 15 июля текущего года, аналогичный срок получил второй задержанный — Суралжа Мамедли.

Кроме того, уточняется, что адвокаты фигурантов дела возражали против ареста, так как Путов, по утверждению защиты, является студентом, не скрывался и сам пришел к следователям после звонка.

Также защита Мамедли заявила, что его подзащитный не причастен к преступлению и имеет на иждивении мать.

Ранее в Санкт-Петербурге задержали двух молодых людей, сбивавших прохожих в центре города на электросамокате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх