На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Стал известен исход конфликта между Запашным и Гуцериевым

В Минкульте прокомментировали исход инцидента между гендиректором Большого московского цирка на проспекте Вернадского Эдгардом Запашным и ГК "Сафмар", которую артист упрекнул в строительстве в России постоянной площадки канадского Cirque du Soleil ("Цирка дю Солей")

"Насколько мне известно, на сегодняшний день инцидент исчерпан", - сказал глава ведомства Владимир Мединский в беседе с ТАСС, добавив, что нужно с уважением относиться к праву бизнеса распоряжаться своими средствами.

Запашный высказался против строительства площадки в Сколкове в конце 2018 года на заседании Совета по культуре и искусству с участием президента России Владимира Путина. В ответ в администрации цирка и в ГК "Сафмар" заявили, что речь идет не о стационарной площадке канадской компании, а об арендуемом зале для проведения развлекательных и спортивных мероприятий. Позже основатель компании Михаил Гуцериев объявлял о намерении подать на Запашного в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх