На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

Президент "Ювентуса" Аньелли ушел из клуба

Президент туринского "Ювентуса" Андреа Аньелли покинул команду, сообщает talkSPORT.

Отмечается, что причиной ухода функционера стал провал идеи Суперлиги. Аньелли занимал пост вице-президента турнира.

19 апреля фанаты английского "Ливерпуля" устроили акцию протеста против вступления клуба в новый турнир. 20 апреля болельщики "Челси" не пропускали автобус с игроками на матч Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Брайтона". Затем стало известно, что "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал" также готовят документы о выходе из соревнований.

Затем в СМИ появилась информация о том, что "Барселона", и "Атлетико" больше не хотят принимать участие в соревнованиях, а Суперлига расформирована.

В ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", испанские "Барселона", "Реал", "Атлетико", а также итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус". В новом турнире планируется участие 20 команд, 15 из них будут выступать на постоянной основе.

Ранее сообщалось о том, что Суперлига расформирована.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх