На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Климкин предложил сделать Украину державой назло всем

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин предложил сделать из Украины державу назло всем, кто не верит в страну. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Такое предложение он сделал после сообщения газеты Washington Post о том, что президент США Дональд Трамп "неукротимо ненавидит" Украину. Также Климкин вспомнил, что российский лидер Владимир Путин на встрече с бывшим американским лидером Джорджем Бушем заявил, что не считает Украины страной.

"А давайте назло и к несчастью для всех, кто в нас не верит, построим державу. И тогда говорить будем мы", - написал бывший глава украинского МИД.

Он добавил, что не важно, что в Украину не верят, главное, чтобы государство само поверило в себя.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Трамп ненавидел Украину до встречи с Зеленским, сообщили СМИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх