На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

"Шальке-04" впервые за 33 года вылетел из Бундеслиги

"Шальке-04" впервые за 33 года вылетел из Бундеслиги.

Клуб из Гельзенкирхена проиграл "Арминии" из Билефельда в матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча прошла на стадионе "Билефельдер Альм" при пустых трибунах и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0.

В составе победителей единственный гол на свой счет оформил 33-летний немецкий форвард Фабиан Клос, поразивший ворота оппонентов после передачи в исполнении Амоса Пипера.

Таким образом, за четыре тура до финиша сезона у "шахтеров" в активе набралось 13 очков. Этот результат не позволяет клубу расчитывать на сохранение прописки в элите немецкого футбола даже в случае побед в оставшихся встречах. Напомним, что текущий сезон стал 30-м подряд для "Шальке-04" в первой Бундеслиге.

Ранее сообщалось, что председатель правления английского "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд проработает на своем посту до конца 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх