На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Генпрокуратура Украины признала незаконность военных действий в Донбассе

В Генпрокуратуре Украины заявили, что действия вооруженных сил страны в Донбассе были незаконными. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на адвоката экс-главы Генштаба ВСУ Владимира Заманы Олега Животова.

Уточняется, что незаконность действий ВСУ признали прокурорские эксперты. По словам адвоката, специалисты впервые подтвердили обвинения российской стороны о незаконных действиях вооруженных сил Украины в Донбассе.

"То, что наши Вооруженные силы в АТО задействованы незаконно, у нас впервые в истории Украины экспертиза такое установила", - отметил Животов.

Адвокат добавил, что существует документ, подтверждающий причастность украинских солдат в нарушении закона в Донбассе.

Ранее сообщалось, что начальника Генштаба ВСУ уличили в "чудовищной ошибке" на Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх