На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Сергей Пенкин рассказал, как 11 раз поступал в Гнесинку

Певец Сергей Пенкин в эфире шоу "Звезды сошлись" на НТВ рассказал, что 11 лет пытался поступить в Российскую академию музыки имени Гнесиных.

"В 1984 году работал дворником, жил в полуподвале, у меня собирались неформалы: Жанна Агузарова, Богдан Титомир. Был Градский, двор помогали убирать Егор Кончаловский, Степа Михалков. Нелегальная квартира была", - вспоминает артист. По словам Пенкина, во время работы дворником он познакомился с продюсером "Ласкового мая" Андреем Разиным.

Как объяснила педагог певца из Гнесинки Наталья Андрианова, изначально его не хотели брать на учебу в руководстве академии. "Был там один педагог, она не любила "большие" голоса. Тот человек был руководящий", - говорит она. По словам Андриановой, Пенкин иногда прогуливал занятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх