На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...

В Эстонии признали российские вакцины, получившие разрешение на продажу

Привитые вакцинами третьих стран, в том числе в России, при въезде в Эстонию не должны сдавать тест на коронавирус и соблюдать самоизоляцию. Об этом сообщает ТАСС.

"Согласно постановлению правительства Эстонии, здоровый человек, въезжающий в Эстонию из стран с ограничениями на выезд, может быть освобожден от тестирования и изоляции в течение одного года после завершения вакцинации, если он полностью вакцинирован и после вакцинации достиг полной иммунной защиты", — заявил директор по связям с общественностью департамента здоровья Эстонии Имре Каас.

Он отметил, что Эстония признает все вакцины, которые получили разрешение на продажу или были признаны в стране происхождения.

Каас добавил, что привитым в России людям посещать общественные места Эстонии без ограничений. Для этого необходимо иметь действующий сертификат о вакцинации. При этом, прививка, сделанная в России, не дает права на получение сертификата о вакцинации Евросоюза.

Ранее МИД Франции призвал страны Евросоюза отказаться от использования российских и китайский вакцин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх