На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...
  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...

Механики "Ред Булла" провели пит-стоп в условиях невесомости

Механики команды "Формулы-1" "Ред Булл" провели пит-стоп в условиях невесомости. Видеозапись опубликована на официальной странице команды в YouTube.

Механики вместе с болидом RB1-2005 поднялись на высоту более десяти тысяч метров на российском самолете Ил-76 МДК, который используется для подготовки космонавтов для работы в условиях невесомости.

При резком наборе высоты представители команды "Формулы-1" неоднократно оказывались в состоянии невесомости, которое продолжалось около 22 секунд.

Ранее глава итальянской скудерии "Торо Россо" Франц Тост высказался о выступлении российского гонщика Даниила Квята на Гран-при Бразилии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх