На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Фанаты "Челси" не пускают клуб на стадион

Фанаты лондонского "Челси" устроили акцию протеста против вступления клуба в Суперлигу.

Болельщики "синих" не позволили клубному автобусу въехать на "Стэмфорд Бридж", где сегодня клуб должен сыграть матч Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Брайтона".

Встреча оказалась под угрозой срыва. К протестующим вышел технический советник "Челси" Петр Чех. Он попытался успокоить фанатов.

"Дайте мне с этим разобраться. Позвольте автобусу проехать, и людям пройти", - сказал Чех, обращаясь к толпе.

В ночь на 19 апреля о присоединении к Суперлиге официально объявили английские "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Челси", "Тоттенхэм", испанские "Барселона", "Реал", "Атлетико", а также итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус". В новом турнире планируется участие 20 команд, 15 из них будут выступать на постоянной основе.

В Суперлиге отказались участвовать французский "Пари Сен-Жермен", немецкие "Бавария" и "Боруссия" из Дортмунда, португальский "Порту".

Ранее тренер туринского "Ювентуса" Андреа Пирло поддержал идею Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх