На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...
  • Иван Иванов
    Пи...ть не мешки ворочать.дела где?????????Политолог Ляховец...
  • Сергей Oблезов
    надо заслать куклу из долларов, что есть, страна под санкциями!В WADA заявили, ч...

Олимпийский чемпион оценил психологическое состояние Медведевой в Канаде

Чемпион Олимпийских игр - 2006 в парном катании Максим Маринин в интервью "Газете.Ru" высказал мнение о том, как российская фигуристка Евгения Медведева будет справляться с критикой и давлением после отъезда в Канаду.

18-летняя спортсменка расторгла многолетние отношения с тренером Этери Тутберидзе и уехала в Канаду тренироваться к Брайану Орсеру.

"Итоговый результат, который покажет Женя, будет лучшим аргументом в этом споре. Все остальное — это лишь слухи, домыслы и пустые разговоры, которые абсолютно не хочется ни подогревать, ни поддерживать, ни опровергать. Тем спорт и прекрасен, что заранее делать какие-либо выводы нельзя. Если Евгения покажет положительный результат, то все мы сможем сказать: "Да, ее решение уйти к Брайну Орсеру было правильным". Если же она потерпит неудачу, то, соответственно, будет логичным отметить ее ошибку. Эта формула очень простая", - сказал он.

Ранее сообщалось, что Медведева сорвалась на обвинявших ее в отсутствии патриотизма подписчиках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх