На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Киев заплатил семьям задержанных в Керченском проливе по 250 тысяч рублей

Киев заплатил семьям задержанных в Керченском проливе по 250 тысяч рублей

Украинское министерство по вопросам временно оккупированных территорий выплатило по 100 тысяч гривен (более 250 тысяч рублей) семьям украинских моряков, которые были задержаны в Керченском проливе, передает «112 Украина».

«Могу вам ответственно заявить, что все семьи получили по 100 тысяч гривен», — сказал председатель ведомства Вадим Черныш.

По его словам, министерство постоянно поддерживает связь с международными гуманитарными организациями и адвокатами моряков.

Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко подписал закон о расширении морской зоны Украины в два раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх