На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Рябков: линия США и их союзников по Украине приближает нас всех к опасной черте

Замглавы министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил в эфире Первого канала, что линия США и их союзников по Украине приближают нас всех к опасной черте.

"Мы неоднократно направляли предупредительные сигналы американским коллегам относительно того, что их безудержное, безостановочное наращивание всех форм поддержки Киева, в том числе во взаимодействии со своими союзниками, приближает нас всех к опасной черте", - рассказал Рябков.

Ранее Рябков заявил, что открытое противостояние с США и НАТО не в интересах России. Об этом он сообщил в ходе конференции, посвященной 60-летию Карибского кризиса.

По словам Рябкова, открытое столкновение РФ с США и НАТО не находится в "наших интересах". Он также выразил надежду, что в администрации президента США Джо Байдена осознают опасность неконтролируемой эскалации конфликта на Украине.

Также Рябков говорил о том, что США открыто подталкивают Украину к переносу боевых действий на территорию России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх