На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

Ericsson потребовала запретить продавать смартфоны iPhone от Apple во множестве стран

Компания Ericsson потребовала запретить продавать iPhone после подачи исков о нарушении Apple патентных прав за использование технологий 5G в смартфонах. Как сообщает 9to5Mac, теперь линейка устройства оказалась под угрозой запрета во множестве стран мира.

По последним данным, продажи iPhone могут запретить в том числе в Бразилии, Нидерландах, Германии и Бельгии. Специалисты считают, что следующими на очереди станут Великобритания и еще несколько европейских стран.

Проблема возникла из-за того, что Apple не продлила патенты от Ericsson после истечения срока их действия. Американская корпорация хотела добиться снижения платы за их лицензирование. Однако в Ericsson с такими условиями не согласились. Apple уже подала встречный иск против Ericsson.

Ранее сообщалось, что Apple запретила владельцам iPhone оставаться на iOS 14 и продолжать получать обновления безопасности без перехода на следующую версию мобильной операционной системы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх