На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Apple внесла в список устаревших устройств один из популярнейших iPhone

Apple внесла iPhone 6 в список винтажных продуктов, сообщает портал 9to5mac. К винтажным продуктам компании Apple относятся устройства, продажа которых была остановлена "более 5 и менее 7 лет назад".

При этом iPhone 6 Plus, представленный в 2014 году вместе с базовой моделью, попал в список устаревших устройств в начале 2022 года. Это связано с тем, что Apple продолжала продавать 4,7-дюймовый iPhone 6 в некоторых регионах после прекращения продаж iPhone 6 Plus.

Выпуск iPhone 6 и 6 Plus был приостановлен в 2019 году вместе с выходом iOS 13, для установки которой требовался iPhone 6s и более свежие модели.

iPhone 6 оснащен 4,7-дюймовым дисплеем Retina HD, одной 8-мегапиксельной камерой и чипом Apple A8 с 1 ГБ оперативной памяти. iPhone 6 Plus получил аналогичные характеристики, но с большим Full HD-дисплеем с разрешением 5,5 дюймов и основной камерой с оптической стабилизацией.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что российские ретейлеры начали продавать iPhone 14 Pro Max и Apple Watch 8

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх