На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Стало известно имя пожарного, погибшего при тушении огня возле "Ростов Арены"

Стало известно имя пожарного, погибшего при тушении огня возле "Ростов Арена", сообщает RostovGazeta.

По информации издания, им оказался 29-летний сотрудник МЧС Алексей Кравцов.

Возгорание камыша произошло на улице Чемордачка возле "Ростов Арены". Площадь пожара достигла 25 гектаров. Из-за сильного ветра локализовать его полностью пока не удается. Для тушения огня задействованы вертолет Ми-8 и пожарный поезд, а также 144 человека и 50 единиц техники МЧС.

В региональном ГУ МЧС сообщили, что угрозы стадиону нет.

"Ростов Арена" была введена в эксплуатацию в апреле 2018 года. Стадион принимал матчи чемпионата мира 2018 года. Сейчас арена является домашней для клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ростов".

Ранее было опубликовано видео с места пожара возле "Ростов Арены".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх