На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Россия выступила против заявления СБ ООН по операции Турции в Сирии

Россия не поддержала проект заявления Соединенных Штатов Америки в Совбезе ООН по ситуации, касающейся военной операции Турции в Сирии. Об этом сообщает РИА "Новости"РИА Новости со ссылкой на свой источник.

Как стало известно, в американском проекте документа действия турецкой стороны называют вторжением. Кроме того, Анкару просят перестать осуществлять военную операцию в Сирии.

В свою очередь Россия выступила против проекта заявления, так как он не соответствует позиции Москвы.

В российском МИД отметили, что мир и стабильность в районах, где проводится операция, могут быть обеспечены только через "результативный и взаимоуважительный диалог между правительством и курдами".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Турции опровергли причастность к обстрелу американских солдат в Сирии - Турция взяла под контроль Рас эль-Айн в Сирии - Путин заявил, что атака Турции на курдов может привести к распространению ИГ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх