На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Шушпанникова
    доведите   дело  до  концаТАСС: на активы и...
  • Nikolay Zakharov
    К этим трем ещё зачинщика не хватает, мистера Горби. Хотя они все уже на том свете, и должны были бы подвергнуты суду...Песков: роль Ельц...
  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...

Полиция Нью-Йорка задержала подозреваемого в стрельбе в магазине

Полиция задержала человека, который подозревается в стрельбе в магазине в Нью-Йорке, из-за чего человек погиб, еще двое были ранены. Об этом пишет РИА "Новости".

"Мы можем подтвердить, что подозреваемый задержан", - сказали в городской полиции.

Ранее один человек погиб, еще двое были ранены при стрельбе в районе Лонг-Айленд в Нью-Йорке.

Инцидент произошел в офисном помещении супермаркета Stop&Shop в Уэст Хэмпстед. Отмечается, что получившие ранения были доставлены в больницу. Близлежащие школы были закрыты, в районе ведутся розыскные работы, местных жителей попросили не выходить на улицы.

До этого три человека погибли в результате стрельбы в американском городе Остин. Стрелка в Техасе еще не обезвредили.Местные полицейские добавили, что прибыли на место стрельбы на северо-западе города. Жителям посоветовали укрыться и покинуть данный район. Причина вооруженного нападения сейчас неизвестно, на место направлены следователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх