На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...
  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...

TUT.BY сообщил о задержании более 12 сотрудников

Двенадцати сотрудников белорусского информационного портала TUT.BY задержаны, сообщается в Telegram-канале редакции.

В сообщении приводится список задержанных, в их числе - генеральный директор Людмила Чекина, главный бухгалтер Анжела Ассад, а также заместитель главного редактора Максим Гайко и Ольга Лойко.

Кроме того, главный редактор TUT.BY Марина Золотова после обыска у нее дома доставлена в департамент финрасследований Комитета госконтроля Белоруссии.

"Также неизвестно, где находятся журналисты, которые еще утром приехали освещать события возле офиса TUT.BY", - указано в сообщении.

Ранее сообщалось, что белорусские силовики пришли с обысками в редакцию портала TUT.BY. В отношении должностных лиц информационного портала было возбуждено уголовное дело по статье УК Белоруссии об уклонение от уплаты сумм налогов, сборов в особо крупном размере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх