На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

Меркель отреагировала на смерть Маккейна

Канцлер ФРГ Ангела Меркель назвала американского сенатора Джона Маккейна "одним из великих политических деятелей нашего времени". Об этом сообщает Associated Press.

Маккейн скончался в возрасте 81 года в своем доме в окружении семьи. До этого сенатор прекратил лечение рака мозга, с которым боролся в течение долгого времени.

По словам Меркель, Джон Маккейн был "неустанным борцом за сильный трансатлантический альянс. Его значение вышло далеко за пределы его собственной страны".

Канцлер также добавила, что сенатор был твердо убежден в том, что "смысл всей политической работы заключается в обеспечении свободы, демократии и верховенства закона".

Ранее сообщалось, что в Госдуме назвали Маккейна "американским ястребом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх