На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Бестыжая Бузова устроила новый шабаш

Певицу Ольгу Бузову, ставшую участницей очередного выпуска шоу "Comment Out", напугал вид открытого гроба с надписью "Скорбим и помним". В ходе съемок передачи звезда из суеверных соображений запретила футболисту Федору Смолову ложиться в деревянный ящик, тем самым выполняя задание организаторов программы.

Ольга Бузова приняла участие в YouTube-шоу "Comment Out", где ее оппонентом выступил футболист сборной России и московского "Локомотива" Федор Смолов, сообщает издание "Дни.Ру".

В первом раунде спортсмен, согласно регламенту передачи, был поставлен перед выбором: оставить гадкий комментарий в инстаграме молодого музыканта Юрия Киселева (ЮрКисса) или же лечь в гроб на одну минуту. На съемочную площадку был внесен открытый гроб с надписью "Скорбим и помним" - и пока футболист терзался сложным выбором, Бузова явно нервничала.

"Нет! Все мысли материальны, нельзя даже его сюда приносить!" - заявила артистка, когда перед ней начали устанавливать деревянный ящик.

Бузова при этом строго-настрого запретила Смолову выполнять пугающее ее задание создателей шоу. Когда исполнительнице предложили самой оценить качество и удобство гроба, она решительно отказалась.

В итоге все закончилось тем, что футболист решил последовать совету Ольги и написать комментарий в инстаграме Киселева. Вместе с тем спортсмен предположил, что ЮрКисс не примет это сообщение слишком близко к сердцу.

На днях поклонники Бузовой раскритиковали ее выбор наряда, в котором она посетила Витебск, где выступила на фестивале "Славянский базар 2019".

Певица опубликовала в своем инстаграме фотографию в серебристом купальнике и поясе с подвязками. "6.00 - и я только приехала в отель. Сегодня впервые выступала на рассвете, впервые в Витебске и впервые на "Славянском базаре". Трижды впервые! Спасибо за такой шикарный прием и за то, что хором пели со мной ваши любимые песни "Водица" и "Танцуй под Бузову", - написала под постом артистка.

Под записью тут же стали появляться негативные комментарии. В частности, многие подписчики отметили, что данный наряд "делает ноги Бузовой лошадиными". Кроме того, некоторых возмутила откровенность костюма - певицу не раз спросили, остался ли у нее хоть какой-то стыд. Кому-то и вовсе показалось, что у звезды "проблемы с головой".

"Оля! Ну кто вас одевает!? Такая красавица, а наряды не все вас украшают. Иные просто чудовищно затмевают вашу красоту..." - посетовал один из доброжелателей.

В то же время часть комментаторов посоветовала Ольге начать оценивать себя объективно и перестать "позориться".

"Если ты считаешь, что все, что у тебя есть из костюмов, это круто, секси и т.д. - ты ошибаешься. На таком серьезном фестивале только одна ты выделяешься. Люди там серьезные. Пригласили тебя, чтоб постебаться над тобой. Кому-то на замену.

Организаторы уже 300 раз пожалели, наверное, что связались. Ты не тот человек, к кому можно серьезно относиться. Только поржать. Так что не льсти себе. Стыдоба-то какая. Еще и фонограмщица", - написал возмущенный пользователь инстаграма.

Примечательно, что в комментариях Бузову обвинили даже в подражании стилю американской звезды Дженнифер Лопес.

"Оля, всегда нравилось смотреть на твои наряды. Думала, что ты их сама придумываешь. Но жалко, что это всего лишь пародия на Дженнифер Лопес, а клип "Водица" вообще огорчил.... Я ни в коем случае не хочу сказать плохого, так как я всегда люблю наблюдать за твоим творчеством вместе с дочерью. - призналась подписчица. - Но дочка на одном YouTube-канале нашла видео, где блогер рассказывает и показывает все сходства с Дженнифер Лопес".

Однако все же нашлись и те, кто попытались утешить любимую певицу, призвав ее не обращать внимание на "нереализованных людей".%%%

Ранее стало известно, что Ольга Бузова была номинирована на телевизионную премию ТЭФИ - она сразится за звание лучшего ведущего развлекательного ток-шоу как представительница шоу "Дом-2. Город Любви".

Ее соперниками в номинации стали Максим Галкин и Юлия Меньшова ("Сегодня вечером"), Анастасия Ивлеева (Agent Show), Михаил Шац ("Дело было вечером"), Иван Ургант ("Вечерний Ургант"), Дмитрий Нагиев "Голос", Павел Воля ("Comedy Club") и Андрей Малахов ("Привет, Андрей!").

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх