На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

После слов сына Кобзона зал стоя аплодировал семь минут

Сын народного артиста СССР, депутата Госдумы Иосифа Кобзона Андрей Кобзон в ходе церемонии прощания с певцом заявил, что его отец прожил безупречную жизнь, передает корреспондент "Газеты.ru".

Сын артиста отметил, что на похороны народного артиста пришли "лучшие люди страны".

"Мой отец прожил безупречную жизнь. Сегодня нам оказали огромную честь лучшие люди нашей страны - президент, премьер, мэр, спасибо Вячеславу Володину за его неоценимую помощь...", - сказал Андрей Кобзон.

Также он заявил, что главным для его отца была любовь зрителей, и попросил проводить его отца аплодисментами.

"Самым главным для моего отца была любовь зрителей ... Прошу вас, давайте встанем и поаплодируем Иосифу Давыдовичу в последний раз", - призвал Андрей Кобзон.

По сообщению корреспондента "Газеты.ru", после просьбы сына Кобзона зал стоя аплодировал около семи минут, в то время как звучала запись песни "Мой путь" в исполнении Иосифа Кобзона. Подчеркивается, что многие не могли сдержать слез, а по окончании композиции прозвучали крики "Браво, браво".

"Газета.ru" ведет онлайн-трансляцию прощания с артистом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх