На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

NDTV: один пилот разбившихся в Индии истребителей погиб

Один из пилотов двух самолетов ВВС Индии, которые разбились 28 января, погиб, сообщает телеканал NDTV со ссылкой на источник.

"Один пилот обнаружен мертвым", — сказал он.

Ранее сообщалось. что истребители Военно-воздушных сил Индии — российский Су-30 и французского производства Mirage 2000 — потерпели крушение в индийском штате Мадхья-Прадеш.

Сообщается, что на месте крушения проходят спасательные работы. О состоянии пилотов истребителей и причине крушения пока информации нет.

Также сообщалось, что в Броварах в Киевской области потерпел крушение вертолет ГСЧС Украины. Воздушное судно упало рядом с жилыми домами и детским садом.

Глава Нацполиции Украины Игорь Клименко сообщил, в результате крушения погибли 18 человек, в том числе трое детей. Еще 26 человек получили ранения.

Следствие считает полагает, что вертолет в Броварах под Киевом мог потерпеть крушение из-за ошибки пилота. Отмечалось, что вертолет совершал полет в тумане, поэтому мог задеть крышу здания детского сада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх