На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Прокурор, генерал и епископ пронесли одно и то же фото в "Бессмертном полку"

В Мордовии министр МВД Юрий Арсентьев, прокурор республики Александр Филимонов и епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин пришли на шествие "Бессмертного полка" 9 мая с фотографиями одного и того же человека, но подписали его разными именами. Об этом сообщается в группе "Омбудсмен полиции" в соцсети "Вконтакте".

В записи в паблике утверждается, что снимки с шествия 9 мая опубликовала пресс-служба МВД по республике Мордовия, но впоследствии оригинальный пост был удален.

"По какой-то причине министр МВД Юрий Арсентьев, прокурор РМ Александр Филимонов и Владыка Вениамин на троих выбрали одного человека для участия в акции бессмертный полк, но решили подписать фотографии разными именами: Кудашкин Матвей Андреевич и Кудашкин Андрей Матвеевич", - говорится в сообщении.

Запись в группе была опубликована анонимно.

Ранее президент России Владимир Путин рассказал о своих мыслях во время участия в "Бессмертном полку".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх