На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Украинскую продукцию захотели вернуть в Россию

Лидер партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрий Бойко заявил, что украинские товары могут вскоре вернуться на прилавки российских магазинов. Об этом он сказал в эфире "112 Украина".

Он отметил, уже существуют некоторые договоренности между предприятиями Украины. Бойко добавил, что в результате возвращения украинских товаров на рынок РФ около пяти тысяч человек получат новую работу.

"Мы восстановили этим решением примерно пять тысяч рабочих мест и получили рынок в России примерно на $100 млн", - добавил Бойко.

Также он подчеркнул, что возвращение Украина на российский рынок помогут не только найти работу жителям страны, но и укрепить национальную валюту - гривну, которая ослабела из-за политики киевских властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх