На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...
  • Иван Иванов
    Пи...ть не мешки ворочать.дела где?????????Политолог Ляховец...
  • Сергей Oблезов
    надо заслать куклу из долларов, что есть, страна под санкциями!В WADA заявили, ч...

Бросившего банку в автобусе чеченца перевоспитали на родине

Уроженец Чечни Турпал Хасиев, который бросил банку в автобусе в подростка, теперь официально трудоустроен в Грозном. Об этом в эфире НСН сообщил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации правительства Чечни Джамбулат Умаров.

Инцидент произошел в Москве. Хасиев бросил алюминиевую банку в подростка со словами "Ахмат - сила", чем очень разозлил главу Чечни Рамзана Кадырова.

Но теперь дебошир исправился и работает в службе по благоустройству города. Он уже зарекомендовал себя как ответственный сотрудник.

"Этот дебошир теперь уже не дебошир, а очень примерный юноша, который официально устроился на работу. Четыре дня в неделю он работает в организации СУРСАД по озеленению и облагораживанию города. Показал себя на работе как очень ответственный парень, исправился.

Он пожалел о содеянном и уже не понимает, как его угораздило так себя повести. Налицо действенный механизм, когда труд облагораживает человека и вытесняет из молодого неокрепшего сознания хулиганское мышление", - заявил Умаров.

Ранее сообщалось, что Хабиб Нурмагомедов приехал в гости к Кадырову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх