На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...
  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...

SellCell: Pixel 5 от Google оказался в лидерах по сохранению стоимости для перепродажи

Android-смартфон Pixel 5 от Google оказался в пятерке лидеров по сохранению стоимости при перепродаже. Как сообщает американская компания SellCell, специалисты обнаружили, что это единственный гаджет не на iOS, дешевеющий медленнее некоторых моделей iPhone.

Pixel 5 потерял почти половину своей стоимости за один год - он продается за 50,2% от первоначальной стоимости. Однако остальные гаджеты на Android обесценились намного сильнее. Например, подержанные Motorola One Hyper и LG Velvet 5G теперь продаются всего за 14,3% и 15,9% от изначальной цены.

Лучше всего заработать на перепродаже смогут владельцы iPhone 12 Pro Max. Смартфон можно продать за 68,3% от первоначальной цены. Следующими в списке указаны iPhone 12 Pro и iPhone 12 - они сохранили 66,2% и 65,7% от изначальной цены соответственно.

Больше всего на перепродаже потеряют обладатели iPhone 12 mini — гаджет на вторичном рынке продается всего за 56,2% от первоначальной стоимости. Модели линейки iPhone 11 потеряли еще больше в стоимости, но и устройствам уже больше двух лет с момента релиза.

Ранее источники сообщили, сколько будет стоит складной смартфон от Google Pixel Notepad и когда его планируют выпустить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх