На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

Аргентина приостанавливает экспорт говядины

Власти Аргентины приняли решение приостановить экспорт говядины минимум на 30 дней, сообщает Buenos Aires Times со ссылкой на местные торговые сети и источники в министерстве производственного развития и мясоперерабатывающей промышленности страны.

Пор данным издания, причиной такой приостановки экспорта является рост цен на говядину внутри страны. Как рассказали источники в министерстве, мера будет действовать "до тех пор, пока не будут удовлетворены требования внутреннего рынка".

В ответ на данные меры аргентинские производители мяса пригрозили на неделю приостановить продажи говядины внутри страны, сообщила организация "Сельские союзы Аргентины".

"Комиссия, объединяющая сельскохозяйственные предприятия, призывает приостановить продажу мяса всех категорий с 00.00 четверга 20 мая по 00.00 пятницы 28 мая", - указано в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх