На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Шедевры пациента с синдромом "Кулеба головного мосха" - Киев хочет, чтобы Индия выступила с одной из ключевых ролей н...Депутат Рады Мере...
  • татьяна неструева
    очередной  иудей .  русского  не нашлось ?Кудрявцев стал пе...
  • Андрей Шишинов
    Что-то я нигде не видел его просьбы к израилю о перемирии... Или "ЭТО ДРУГОЕ"Рогов назвал лице...

Порошенко открыл парад в Киеве словами из "Марша украинских националистов"

Президент Украины Петр Порошенко открыл военный парад в Киеве, посвященный дню независимости Украины, словами из "Марша украинских националистов". Об этом сообщает "112 Украина".

Телеканал отметил, что при цитировании президент Украины допустил ошибку. Всего Порошенко процитировал четыре строки из песни.

"Марш украинских националистов" с 1932 года является гимном "Организации украинских националистов".

"Организация украинских националистов" - экстремистская организация, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

Ранее сообщалось, что Порошенко призвал украинцев разорвать связи с СССР и Российской империей. Также он пообещал внести в Раду законопроект о евроинтеграции Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх