На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Дочь супермодели Хайди Клум выбрала платье матери для выпускного бала

Дочь модели Хайди Клум, 18-летняя Лени Клум, объявила, что выбрала для выпускного бала старое платье своей матери. Об этом сообщает Page Six.

О решении девушки стало известно после того, как в понедельник, 16 мая, она опубликовала в Instagram фотографию в шелковом платье с подписью: "Выпускной в мамином платье".

На это 48-летняя Хайди Клум отреагировала эмодзи с глазами в виде сердечек.

Черное шелковое платье без лямок с открытыми плечами Хайди Клум надевала 1998 году на съемки комедийного "Comic Relief VIII", которое транслировалось в прямом эфире в пользу благотворительной организации "Разрядка смехом".

Тогда Хайди Клум дополнила наряд золотым колье и черными босоножками. Какую обувь подобрала к платью ее дочь, сказать по фото в соцсети невозможно, но видно, что в качестве украшения она выбрала тонкое бриллиантовое колье.

Ранее "Газета.Ru" рассказала об эволюции стиля Марка Цукерберга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх