На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Обама выразил соболезнования семье погибшего Коби Брайанта

Бывший президент США Барак Обама выразил соболезнования семье погибшего экс-игрока Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Коби Брайанта, передает "Спорт-Экспресс".

Бывший баскетболист попал в авиакатастрофу, его самолет потерпел крушение в горах на юге Калифорнии. Вместе с Брайантом в транспортном средстве находилась его 13-летняя дочь и еще семь человек. Выжить никому не удалось.

"Коби был легендой на паркете и только начинал тот этап, который был не менее значимым вторым актом его жизни. Потеря Джанны является еще более душераздирающей для нас как для родителей", - написал Обама в своем Twitter,

Ранее Лионель Месси назвал погибшего Коби Брайанта гением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх